২১ নভেম্বর ২০২৫, ০২:৪৩ পূর্বাহ্ন, ২৯শে জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি, শুক্রবার, ৫ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
বি এম মনির হোসেন
স্টাফ রিপোর্টারঃ-
পবিত্র ঈদ-উল-ফিতর উপলক্ষে বরিশাল -১ আসন গৌরনদী -আগৈলঝাড়াসহ সমগ্র দেশবাসীকে ঈদের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন
পার্বত্য চট্রগ্রাম শান্তি চুক্তি বাস্তবায়ন কমিটির আহবায়ক মাননীয় মন্ত্রী বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী কমিটির সিনিয়র সদস্য দক্ষিন বাংলার অবিভাবক আলহাজ্ব আবুল হাসানাত আব্দুল্লাহ এম.পি।
এক শুভেচ্ছা বার্তায় তিনি বলেন একমাস সিয়াম সাধনার পরে মুসলমানদের সবচেয়ে বড় ধর্মীয় উৎসব পবিত্র ঈদ-উল-ফিতর সকলের জীবনে নিয়ে আসুক আনন্দের বার্তা। পরস্পর পরস্পরের সাথে ঈদের আনন্দ ভাগাভাগি করে উদযাপন করার প্রত্যাশা ব্যাক্ত করেছেন তিনি।
বৈশ্বিক মহামারি করোনা ভাইরাস মোকাবেলায় সবাইকে ঐক্যবদ্ধভাবে স্বাস্থবিধি ও সরকারী নির্দেশনা মেনে নিরাপদে থেকে এবারের ঈদ উদযাপনের অনুরোধ জানিয়েছেন তিনি আরও বলেন ঘরে থাকেন সুস্থ থাকেন সামাজিক দুরত্ব বজায় রাখেন।
তিনি মহান আল্লাহ রাব্বুল আলামিনের নিকট সর্বস্তরের জনসাধারনের জন্য দোয়া করছেন পাশাপাশি সকলের নিকট তিনিও দোয়া কামনা করছেন।